У поликлиники №1 в Петрозаводске перекрыли подъезды — пациенты идут до пандуса по 200 м
Из‑за капитального ремонта блоков у поликлиники №1 на Древлянке закрыли парковку и часть проходов. Людям, в том числе пожилым и маломобильным, приходится оставлять машины вдоль соседней улицы и длительно идти до входа через пандус.