Сегодня утром, 25 июня, в Республиканской больнице скорой и экстренной медицинской помощи в Петрозаводске произошло задымление в хозяйственном помещении. Пациентов и персонал оперативно эвакуировали.
Сотрудники больницы быстро среагировали и в основном локализовали возгорание собственными силами. На место выезжали пожарные службы, пострадавших нет. Пациенты и медицинский персонал уже вернулись в здание.
Причины и обстоятельства инцидента устанавливают правоохранительные и экстренные службы. Появились фотографии с места происшествия.